ar1slwoo
ar1slwoo
ar1slwoo·Мама дочки (1 год)

Новый паспорт биэрбэттэр да без объяснительного учасковыйтан?

Алдьаммыо этэ паспорум ону сананы ыла кэлэргэр участковыйга бараар дебиттэрэ ваащэ булбатым учасковайбын

Комментарии

ar1slwoo
ar1slwoo·Мама дочки (1 год)

@dnlvgg, @iyelere, спасибо

Нравится Ответить
dnlvgg
zzzzht·Мама дочки (1 год)

аьа там оплатить игин надо, атак мы нашли через сайт мвд.рф

Нравится Ответить
dnlvgg
zzzzht·Мама дочки (1 год)

типо в браузере поисковике написала «участковый по какому то адресу»

Нравится Ответить
iyelere

Да, участковый протокол суруйар

Нравится Ответить