Зарема
agamirzoyev88
Зарема·Мама троих детей
post image

Девочки не уследила упал с дивана ребенок на пол ,на полу нет ковра ламинат ,вышла шишка не огромная но есть она ,плакал не долго быстро успокоила ,а себя как успокоить🤦‍♀️😭🤷‍♀️

Как думаете надо завтра пойти узи головы сделать?

Комментарии

agamirzoyev88
Зарема·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
bbuly
Бари·Мама сына-младенца

Если нет рвоты, не плачет без остановки и сознание нормальное

Ничего страшного не будет

Только шишка👏🏻

Нравится Ответить
mali_777
PS·Мама сына (3 года)

Все детки падают

ИншаАллагь всё будет хорошо

Мои тоже очень много падали

Нравится Ответить
agamirzoyev88
Зарема·Мама троих детей

Амин

Нравится Ответить
amru
Диана·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Шишка где .

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если не вырывает,не уснул резко,зрачки нормального размера,то просто понаблюдайте

Все дети падают так(

Нравится Ответить