Диана
diana3311
Диана·В ожидании первенца

Девочки если у меня нет дохода т.е официально не работаю

Детей больше нет

Мне одобрят по беременности?

Комментарии

marmpami
Арм·В ожидании первенца

А так конечно можете попробовать сделать самозанятость

Нравится Ответить
shinoobi
ام بنات 🩷·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@marmpami, @qonaxiynana, при беременности самозанятость ведь нужна была, или новые законы?

Нравится Ответить
qonaxiynana
q̇onaxiynana·Мама сына-младенца

суна хуъш и оьшам яц

Нравится Ответить
marmpami
Арм·В ожидании первенца

Если вовремя встала на учет то нет не обязательно

Нравится Ответить
marmpami
Арм·В ожидании первенца

Одобрят

Нравится Ответить
marmpami
Арм·В ожидании первенца

Самое главное встаньте на учет на 12 неделе

Нравится Ответить
qonaxiynana
q̇onaxiynana·Мама сына-младенца

ей не нужен самозанятость)

Нравится Ответить
muslimkaa
ASI·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Без дохода нет , самозанятость ведете ?

Нравится Ответить
muslimkaa
ASI·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@muslimkaa, может щас изменились условия не знаю

Нравится Ответить
marmpami
Арм·В ожидании первенца

@muslimkaa, да не должно быть

Позвоните в сфр там скажут

Нравится Ответить
shinoobi
ام بنات 🩷·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@muslimkaa, тоже, сказали если нет загса нужна самозанятость, что доход обязателен

Нравится Ответить
qonaxiynana
q̇onaxiynana·Мама сына-младенца

Да)

Нравится Ответить