Marisyanya
marisyanya
Marisyanya·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Доброй ночи всем,девчат подскажите у меня скопилось много детских вещей и обуви на девочку в хорошем состоянии (вайкики,зара есть и попроще и.тд)

4-5,5-6 лет ,денежка сейчас нужна очень ,как думаете если боксом соберу ,сколько цену поставить ?

Вещей 60 примерно с обувью . Тыс 15-20? Или это много

Комментарии

imbarbiegirl

Очень адекватная цена👍🏻

Нравится Ответить