Марина
marinakhomenko9407
Марина·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 5ом с Юсуповой З.С. какой суммой благодарили ?

1

Комментарии

marykir
Мария·В ожидании первенца

Здравствуйте) а можете ее номер отправить,пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
ksonaa
Александра·В ожидании первенца

Сестра год назад отдавала 50т.р.+ 10т. р. в кассу, было пкс.

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

6 июня со мной девочки рожали, благодарность давали ей от 40к , у них было кс

Нравится Ответить
nadezda12038
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Только ей, отдельно анестезиологу не было?

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@anneta107 она сама всем раздавала

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (младенец)

30))

В этот раз она приехать не успела (((((( а так хотелось,слишком все быстро случилось,но она была на связи с врачом из приемного,поздравила с рождением сына;)

Нравится Ответить
marinakhomenko9407
Марина·В ожидании первенца

@vika-m, насколько я поняла врачу отдаем сумму а она там уже сама распределяет )

Нравится Ответить
vika-m
Виктория·В ожидании первенца

@ksujos, Подскажите, эта сумма, это только ей самой? Там же ещё акушерки, анестезиологи, неонатологи, и тд…может еще кого забыла из команды врача. Тоже ее рассматриваю, но не пойму, если договариваться, врач потом сумму распределяет, или еще остальным также по отдельности суммами давать?

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (младенец)

@vika-m я платила ей 30 и она делилась с акушеркой))

За остальных не думала))

Нравится Ответить
_sergeevna_

Можно я тоже послушаю)

Нравится Ответить