Видели цены на мороженое... Зашли после садика в магазин 2 мороженых детям -280 руб
Видели цены на мороженое...
Зашли после садика в магазин 2 мороженых детям -280 руб
Видели цены на мороженое...
Зашли после садика в магазин 2 мороженых детям -280 руб
Екатерина·
Я в шоке вообще. Теперь всегда цены смотрю.. а то однажды так зашла, сын выбрал мороженое, а при оплате оказалось что оно стоит 170р! Одно блин мороженое (чистая линия вроде фирма). Даже стаканчики теперь дорогие…:(
Мария Таро··
Мама двоих (4 года, 7 лет)
Да,да, я так же, думаю, что там рожок ,да на палочке, а оно вон как
наталья·
Мама двоих (5 лет, 7 лет)
Да,и так каждый день (
Ксения·
Мама двоих (2 года, 9 лет)
Да, поэтому закупаю в морозилку сразу много в 7 шагов, по 29 и 39 рублей)
Liliya·
«Кактус» от чистой линии мороженое 220 в окее)))
Берите в пятерке, «даша» и «сахарная трубочка» вышли в 130 р😅я даже сначала не поняла почему так мало
Анна·
А ещё недорогое мороженое и БЗМЖ в «Красное-Белое»
Любовь·
Сейчас в Крыму и мороженку вчера за 200р за шт купили . 🤣
И это одно из самых дешевых ..
Татьяна·
Мама троих детей
В Фикс прайс мороженое по 50р эскимо
Alena·
Мама двоих (6 лет, 9 лет)
Ожидаемо!Смотрите внимательно состав.
Виктория·
Мама двоих (3 года, 8 лет)
Я уже давно в шоке от цен на мороженое. Стаканчики по 80 руб для меня ту мач
Ptаha·
Мой любимый шоколадный Магнат 175 руб! Я чёт офигела. Плакала и ела 😂
Екатерина··
Помню раньше когда он было 80-90. (Остальные при этом мороженки по 40-60 были максимум) жаба душила, но я брала, ведь так любила магнат 😀 а сейчас цену вижу и купить не могу 🙈
Мария Таро··
Мама двоих (4 года, 7 лет)
🥺.
Про нутеллу ходят анекдоты в интернете,что позволить себе могут не все и про фисташки.
Первый и единственный раз покупала детям нутеллу, сын очень просил в магазине, от цены у меня тоже полное непонимание, за что- 500 руб баночка.
Уже пора и мороженое, которое съедается за 5-7 минут, включать в этот список, привилегированных продуктов 🥴, при покупке которых, ощущаешь ветер в карманах.
Яна·
Мама четверых детей, беременна
Да, у меня отдельная графа в расходах - Мороженое 🤣🤣