Анастасия Полякова
nbvrf89
Анастасия Полякова·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте, кому что помогло от болей в животике?

Эспумизан

Боботик

Саб Симплекс

Лучший комментарий

lolitakarmelita
Юля·Мама сына (1 год)

Саб симплекс давали, массаж, грелка с косточками, носили на руках ладонью под животик и кормила без конца грудью, ножки поджимала к животику или укладывала на себя живот к животу, вот в таких позах быстро животик отпускал, пукал, какал.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ничего из этого не убирает боль, это ж симетиконы, они просто схлопывают газы и облегчают их выход.

Нравится Ответить

Комментарии

nbvrf89
Анастасия Полякова·Мама троих детей

Спасибо всем! Эспумизан нас спас!

Нравится Ответить
lolitakarmelita
Юля·Мама сына (1 год)

Саб симплекс давали, массаж, грелка с косточками, носили на руках ладонью под животик и кормила без конца грудью, ножки поджимала к животику или укладывала на себя живот к животу, вот в таких позах быстро животик отпускал, пукал, какал.

Нравится Ответить
valechka2707
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Эспумизан

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (2 года)

Укропная водичка

Нравится Ответить
aleksandriya003
Александра·Мама дочки-младенца

Эсмумизан

Нравится Ответить
kaps
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Бифидумбактерин только помог. Весь список в нашем случае, какашка.

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама двоих (младенец)

Эспумизан

Нравится Ответить
__ann_
An_·Мама двоих (младенец)

Мне сказала педиатр ничего из симетиконов пользы не несет, но и вреда тоже, для самоуспокоения можно давать 😂 у нас в арсенале боботик, эспумизан, беби-калм - даю на выбор что-то из этого по ситуации, и биогайю каждый день, уже месяц как

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама двоих (младенец)

Боботик и бифидобактерин в порошке

Нравится Ответить
margo-andre
Марго·Мама двоих (младенец)

СабСимплекс лучший

Нравится Ответить
pt_a
PTV·Мама дочки (4 года)

Биогая

Нравится Ответить
ketrin.dushechka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Эспумизан помог

Нравится Ответить
natali114
Ангел·Мама сына-младенца

Эспумизан в каждое кормление

Нравится Ответить
lali-mali
Lali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Эспумизан в каждое кормление

Нравится Ответить
olga777olga
Ольга·Мама дочки (2 года)

Больше всего облегчил Бэби Калм

Нравится Ответить
dariya_123
Дарья·Мама дочки (1 год)

Толком ничего не помогало((

Позже вроде биогая зашла.. но тоже так себе...

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ничего из этого не убирает боль, это ж симетиконы, они просто схлопывают газы и облегчают их выход.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Массаж живота, ношение в позе "тигр на ветке"

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Саб лучше всего

Нравится Ответить
masha.mori93
Мария·Мама сына (2 года)

Саб симплекс

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Массаж

Нравится Ответить
la_9
Nm_9·Мама сына (5 лет)

Саб симплекс

Нравится Ответить
lesnaya_nimfa
🌿🪴🤍·Мама двоих (младенец)

Беби калм помог

Нравится Ответить
svetlana_pss
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Саб симплекс лучшее

Нравится Ответить