Юлия
_mama_poli_uli
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, покажите ваши торты на 2 года 🙏🏻 че то прям не знаю какой заказать 🤔

Комментарии

daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sweety_1
А!OK·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamaekate
Ека·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
v.kostan.97
Veronika·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (4 года)

Я заказываю просто торт белый , розовый

Топеры , надписи, свечи покупаю и украшаю сама.

Пока маленькая так. Дальше видно будет)

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить