Mom.life
Маргарита
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей
post image

Кто объяснит чем крахмал за 220 р/кг отличается от крахмала за 800 р/кг? Мне для кляра и киселя надо

16.07.2025

Лучший комментарий

Комментарии

maiya.maiya96
Майя·Мама сына (3 года)

Думаю только производителем. Да и у дешевого крахмала оценка даже лучше😁 я обычно по оценке/отзывам и выбираю)

16.07.2025 Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Да, тоже обратила внимание на оценку

16.07.2025 Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (8 лет)

Кто какую цену поставил, возможно ничем, а возможно производитель более дешёвого крахмала разбавил его тальком, чтобы снизить себестоимость, кто ж знает. А может в магазине партия старая по низкой закупке или остатки распродают.

16.07.2025 Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Разницы нет, только производитель

16.07.2025 Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Для кляра и киселя любой пойдёт

16.07.2025 Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Фирма

Граммовка

16.07.2025 Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Граммовку я перевела в килограм специально для ощущения масштаба разницы

16.07.2025 Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

@margo_tween тогда наполнение ничем , я покупаю в метро их самый дешевый

16.07.2025 Нравится Ответить
Читайте также