Настя
madeby.nastya
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, ну подскажите: малыш отказывается от прикорма наотрез(( вчера хоть как-то запихнули, отвлекая. Сегодня вообще стиснул губы, отворачивается, ни грамма не съел( даже яблоко не ест, хотя его без нытья всегда ел.

Было такое у кого-то? В чем может быть причина? Зубы или опять какой-то прикол со здоровьем?

У нас только пюре, кусочки не вводились

Комментарии

alina.karawanowa
Алина·Мама дочки (1 год)

Надоело пюре, кормление с ложки, зубы- возможные причины, или дайте другое и поменяйте подачу, либо сделать перерыв, если совсем никак не захочет

Нравится Ответить
pisarenkoolp
Олеся·Мама сына (2 года)

У нас прикорм начался где-то в 8 месяцев, до этого ни в какую есть не хотел, только грудь.

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Оставьте его. Когда захочет попробовать тогда и дадите

Нравится Ответить