Девочки, ну подскажите: малыш отказывается от прикорма наотрез(( вчера хоть как-то запихнули, отвлекая. Сегодня вообще стиснул губы, отворачивается, ни грамма не съел( даже яблоко не ест, хотя его без нытья всегда ел.
Было такое у кого-то? В чем может быть причина? Зубы или опять какой-то прикол со здоровьем?
У нас только пюре, кусочки не вводились
У нас прикорм начался где-то в 8 месяцев, до этого ни в какую есть не хотел, только грудь.
Оставьте его. Когда захочет попробовать тогда и дадите
Надоело пюре, кормление с ложки, зубы- возможные причины, или дайте другое и поменяйте подачу, либо сделать перерыв, если совсем никак не захочет