D🌼🌼🌼
di_94
D🌼🌼🌼·Многодетная мама (5 детей)

Девочки, мы через егов сдали документы в школу, пришел ответ что зачислили, нужно ли еще где-то что-то брать?

Комментарии

mama_lima

Нужно теперь идти в школу, отнести все документы которые прикрепляли. И нам ещё надо было папку пластиковую с файлами вроде принести

Нравится Ответить
mama_lima

А проще позвоните в школе вам скажут

Нравится Ответить