Лилия
lilichka83
Лилия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки подскажите пожалуйста, где можно попасть к гастроэнтерологу в ближайшие дни, может в каких государственных поликлиниках, куда бы не позвонила либо долго ждать либо вообще нет врача, желательно автозаводский район

Комментарии

tanchik.87
Татьяна·Мама троих детей

В Артмед позвоните, я тогда записывалась к гастро быстро

Нравится Ответить
anna5775
Анна·Мама сына (8 лет)

Когда застряла кость рыбная в горле (я так думала, оказалось просто поцарапала), приехала в медгородк, отправили на баныкина.

экстренно принял лор на баныкина (я с новика) , потом отправили обратно в медгородк к гастро, тоже экстренно приняли и сделали фгдс

Нравится Ответить
p.goltsova
Полина·Мама сына (3 года)

В санаторий Надежда позвоните,сейчас лечусь у Федорцовой. Очень довольна.

Нравится Ответить