Alena
frei.des.kubus
Alena·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь использует игровой манеж большой? Прочный и по размерам метра 2 в длину.

Посоветуйте, пожалуйста, подходящий вариант. В детском мире или озон/вб

Комментарии

weranja
ВЕРА·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
weranja
ВЕРА·Мама дочки (2 года)

Я очень довольна этим)

Нравится Ответить
frei.des.kubus
Alena·Мама дочки-младенца

Спасибо вам!

Визуально и по характеристикам отличный вариант, только нет в наличии( буду искать подобный

Нравится Ответить
weranja
ВЕРА·Мама дочки (2 года)

@frei.des.kubus посмотрите у этого продавца размеры чуть поменьше)добавьте в лист ожидания,может пока ищете появиться😉

Нравится Ответить
diman01044338
Лариса·Мама сына (1 год)

На вб

Нравится Ответить
diman01044338
Лариса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
frei.des.kubus
Alena·Мама дочки-младенца

Подумаю, спасибо)

Вообще, хотела бы новый купить)

Нравится Ответить
diman01044338
Лариса·Мама сына (1 год)

Доброе утро! У нас манеж, пользовались очень удобно 👍

Нравится Ответить
frei.des.kubus
Alena·Мама дочки-младенца

Доброе утро) а где приобрели манеж?

Нравится Ответить