Ксения
ksyu.st
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, добрый день ))

Кто к какому эндокринологу обращался по поводу сахарного диабета беременных, есть рекомендации?

Буду признательна за отклики 💔

Комментарии

li_li_put
Олеся·Мама сына (3 года)

Гольдман, очень понравился

Нравится Ответить
ksyu.st
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
baba.valya
Валентина Ивановна·Мама троих детей

Была у Кельберг на Ленина в эндокринологическом центре, отправляли с ЖК, показалась достаточно адекватной. Посмотрите, может где платно принимает

Нравится Ответить
ssuhova
Светлана·В ожидании первенца

+, но я была не по беременности у нее, хорошая она

Нравится Ответить
ksyu.st
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо, погуглю))

Нравится Ответить