Девочки, доброй ночи, как уменьшить приступы рвоты у ребёнка 😩

1

Комментарии

patricia2020

Надо подождать после рвоты полчаса хотя бы. Сразу много пить не давайте.Потом по чайной ложке давать,выжидаем 5 мин и опять чайная ложка воды ,можно чередовать сладкий чай, полисорб

Нравится Ответить
wodjwkso

(( Вы после моря так ?

Нравится Ответить
zalyaeldarova

Неа, не знаю даже почему 🤷

Нравится Ответить
patricia2020

@zalyaeldarova, если совсем маленький то лучше скорую вызвать

Нравится Ответить
fatimka..
Фатимка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Выпаивать маленькие глотками регидроном и полисорбом

Нравится Ответить