Елизавета
diztopelizabeth
Елизавета·В ожидании первенца

Девочки помогите пожалуйста.

Пошла в туалет по маленькому,подтерлась увидела на бумаге выделения как желе,нормально ли это? Что это может быть?

Комментарии

vika1vika
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня примерно с этого же срока начались иногда такие выделения.

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Обычные выделения это,не бойтесь

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Нормально, у меня такие периодически всю б.

Обычные шеечные выделения

Нравится Ответить
lili.lolo
Loki·Мама двоих (младенец)

Утрожестан ставите ?

Нравится Ответить
diztopelizabeth
Елизавета·В ожидании первенца

@lili.lolo, у меня такие белые прозрачные

Нравится Ответить
diztopelizabeth
Елизавета·В ожидании первенца

@lili.lolo, и после этого все утихло,живот не болит

Нравится Ответить
lili.lolo
Loki·Мама двоих (младенец)

@diztopelizabeth, ну у вас скорее всего тонус наверное поэтому

А так это норма всю беременность такие выделения

Нравится Ответить