Piacere di conoscerti 😊
piacere
Piacere di conoscerti 😊·Мама сына (4 года)

Ой, девочкиии

Бурак Озчивит в роли Бали Бея что за красавчик вообще 🤌🏻 молодой еще, горячий)) нафиг этот султан нужен 😂

31

Комментарии

lilyaa21
Лилия·Мама сына (2 года)

А в роли Османа……..

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

@lilyaa21, как называется сериал?

Нравится Ответить
lilyaa21
Лилия·Мама сына (2 года)

@sadykova_stom, основание :Осман

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама троих детей

@lilyaa21, спасибо

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Ну если вы по Бураку, то да, султан и не нужен.

Я его по началу даже не заметила на самом деле. Смотрела как положено, второстепенный персонаж для меня

Нравится Ответить
piacere
Piacere di conoscerti 😊·Мама сына (4 года)

Просто сейчас (2 сезон смотрю) султан уже прям взрослый, лет 40 ему, а мне 26, так что все логично, наверное 😂

А так Бурак не мой Турецкий краш)) хотя вот у него темно-карие глаза и он брюнет, а для меня это ооочень секси в мужчинах

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (1 год)

Аххахаха, он уже не молодой😹 а так да, тоже кайфую с него в сериале

Но он уже ушел у меня( я щас на последнем сезоне

Нравится Ответить
piacere
Piacere di conoscerti 😊·Мама сына (4 года)

Я его до этого только в черной любви видела, но так и не досмотрела сериал) там он другой уже, мне кажется, более взрослый)

Нравится Ответить
imamba
imamba·Мама сына (1 год)

@mompoll, да, великолепный век очень давно вышел

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Да, он там шикарный)

Нравится Ответить
myslima_isaeva
Муслима·Мама четверых детей

Тоже смотрите Великолепный век? 😂

Нравится Ответить
piacere
Piacere di conoscerti 😊·Мама сына (4 года)

Да))

Когда он был популярным, прошел мимо меня, а сейчас я это исправляю 😁

Нравится Ответить