Mars
marsik95
Mars·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте где, ну оооооочень хорошо делают чистку лица ?))

Комментарии

elitaaaa
Сафия·Мама двоих (2 года, 3 года)

😘😘😘

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@el_peko 👌🏽

Нравится Ответить
el_peko
Пема))·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
medni.pediatr.massage
Медни·Мама двоих (1 год, 3 года)

У Азы делаю там

Нравится Ответить
medni.pediatr.massage
Медни·Мама двоих (1 год, 3 года)

В гранде, салон люкс

Нравится Ответить
mili_9
Mili·Мама троих детей

У меня😌

Но,я свою лавочку прикрыла и переехала🥲

Нравится Ответить