Лена АСТРОЛОГ
elena6311
Лена АСТРОЛОГ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, кто колит ботокс при гипотериозе ? Я не могу уже смотреть на свою межбровку 😰

Комментарии

kosmetolog_omsk
Alekseevna ·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Берется 🤏 чуть ниже дозировка , в остальном ничего страшного нет .

Нравится Ответить
elena6311
Лена АСТРОЛОГ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Одно с другим не связано , колите )) отечность может быть , но это и без гипотериоза бывает

Нравится Ответить