Ирина
irina.happy.mama
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки,мозг сломала,дочке 10лет,едет в санаторий, сколько ей денег с собой давать?

Комментарии

mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дайте 3-4, если недалеко можно привезти ещё

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

И лучше разменять по 100р и 50р

Нравится Ответить
irina.happy.mama
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mari_taxi_express это да,это знаю где сделать)

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (5 лет)

4000-5000

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Ммм..а на что тратить можно?

Нравится Ответить
irina.happy.mama
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

100р кататься на лошади,450р фото.Остальное на вкусняшки,но не знаю сколько давать?В интернете пишут 3-5тыс,ну 5 думаю много

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@irina.happy.mama ну дайте 3000

Нравится Ответить
irina.happy.mama
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@anchous.86 наверное чтоб не туда и не сюда,4 дам😄в любом случае приезжать будем,если что ещё привезем

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (12 лет)

Зачем наличные, карту сделать и будете полнить по мере необходимости, и видно сколько тратит

Нравится Ответить
irina.happy.mama
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Там негде тратить с карты, только наличка

Нравится Ответить