Лелик
kiskis91
Лелик·Мама дочки-младенца

Посоветуйте кондиционер)

На комнату 20 км

И может кто номер даст)

Комментарии

nataliy1993f
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Ballu сплит-систему установили весной, не нарадуемся) По данной марке очень отзывы хорошие везде

Нравится Ответить
olgushka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы купили в М.Видео. Завтра установщики приедут . Как мне Объяснили - сейчас один Китай . Поэтому нет смысла переплачивать . Можно брать самые бюджетные. Тоже смотрела сначала рапид, но они только в белом цвете . А мне нужны Были чёрные . Взяли голдстар

Нравится Ответить
irkaaaa_4
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас простенький рапид, брали около 16 т.р

Нравится Ответить
miss.an.sh.
Anastasia🧚🏼‍♀️·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить