Zareta
onlysmile006
Zareta·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, добрый день! У кого было обвитие однократное на 30 нед.+ -? Как проходила беременность?

Комментарии

salimemil
Алина·Мама двоих (младенец)

У моего второго при рождении было двойное обвитие хотя за 3 недели до этого на узи обвитий не было . Роды прошли хорошо, ребёнок здоров🤭

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Нормально

Если нет на пуповине узлов или пуповина не экстремально короткая, то обвитие ни на что не влияет

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ребенок еще сколько раз перевернется не переживайте

Нравится Ответить