Aisha00033
aisha0990
Aisha00033

Девочки пожалуйста посоветуйте мальчику 11сксяцев , педиатр звонит говорит прививку на гепатит надо сделать , кто делал стоит вообще делать , до этого покадила ему пентаксим и пентакок .

1

Комментарии

woooow
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да стоит

Нравится Ответить
aisha0990

Спасибо

Нравится Ответить
aisha0990

Мы получается его уже 2раза кололи еще 1 надо , кто нибудь колол своим деткам ?

Нравится Ответить