Людмила
luydmila2704
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Девочки 🆘

Где можно купить красное вино без алко?

Я уже на стены лезу😁

Вообще я не люблю вино, но щас это капец просто..

Спасибо 🙏💕 желательно советский район.

Комментарии

nicetina
Tina·В ожидании первенца

командор

Нравится Ответить
tatyana.vi
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Пост для меня очень актуален 😁, я думала, я одна такая 🙈кому винца хочется... 😅.

Нравится Ответить
luydmila2704
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Вы не одна 🫂

Нравится Ответить
tatyana.vi
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

@luydmila2704

Я рада🤗

Нравится Ответить
bmw2405
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Daily wines

ссылка

Нравится Ответить
dasha.ak
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот, у них есть такое

ссылка

Единственное б/алко шампанское, которое прям зашло, там в линейке и вина есть разные, но их не пробовала

Нравится Ответить
kasumi
Анастасия ·В ожидании первенца

Вино без алко ни одно не зашло, а вот шампусик Абрау, очень даже похож на настоящий. А вообще правда проще грамульку выпить хорошего вина. Я так пива хотела, муж пил а у меня аж слюни от запаха бежали, как оказалось нравился только запах, сделала глоток у него и поняла что не вкусно😅

Нравится Ответить
luydmila2704
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Утрожестан не повлияет на грамульку вина? Очень уж боюсь навредить :(

Нравится Ответить
kasumi
Анастасия ·В ожидании первенца

@luydmila2704 вот этого к сожалению не подскажу, ибо в этом плане у меня всё хорошо, я его не принимала

Нравится Ответить
konfeta28
👸🏻·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вчера Боско пила, не знаю как вино, но на шампанское очень похоже, вкусно 😋

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Ну не то пальто 🧥 кислый морс будет….50 грамм хорошего сухого вина не навредит) если прям аж на стены лезите))))

Нравится Ответить
luydmila2704
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Утрожестан не повлияет на грамульку вина? Очень страшно навредить :(

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

@luydmila2704, думаю нет)

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В КБ есть

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В Зелёной заправке посмотрите.

Нравится Ответить
svetlanamorozova.98
Светалана·Мама сына (1 год)

В Окее , ленте )

Нравится Ответить