Анастасия
anastasiia_siso
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Осталось совсем чуть -чуть. Сумки собраны. Режим ожидания включен😌

Чем занимаетесь дома ? Надоело просто лежать 😀 может посоветуете что нибудь полезное/интересное посмотреть, или творчество какое? Не знаю чем заняться

1

Комментарии

yuliaaaaaa23
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Отсыпайтесь и отдыхайте, скоро этого не будет 😫

Нравится Ответить
anastasiia_siso
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Жаль не получится выспаться на будущее 🙈

Нравится Ответить
k_a_r_a_m_e_l_k_a
Катерина·В ожидании первенца

К сожалению могу только лежать и иногда бродить по квартире

Скачала кучу игрушек на телефон и играю

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (3 года)

Я на последних сроках рисовала картины по номерам и собирала пазлы)

Нравится Ответить
anastasiia_siso
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Найти бы ещё удобную позу для этого)) а картины потом оставляете ? А то вешать никуда не хочется и выбрасывать жалко

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (3 года)

@anastasiia_siso, оставляю, ставлю куда-нибудь) но у меня из не много, 2 всего

Нравится Ответить