Анастасия
mamaksenii23
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите как платить за детский сад через Сбер. На ВТБ более понятно но данные пока не найдены

Комментарии

mamaksenii23
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Да, пишет не найден лицевой счет, в ВТБ пишет начислений нет

Нравится Ответить
lucy997
Людмила·Мама дочки (2 года)

я через офис мобайл платила

Нравится Ответить
mamaksenii23
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Пробовала, почему то пишет нет начислений по лицевому счёту

Нравится Ответить
lucy997
Людмила·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katyakatya97
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы сразу оплачивали через сбербанк,никуда не ходили

Нравится Ответить
katyakatya97
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Сбер

Оплатить или перевести

Образование

Детские сады

Система город (род.оплата за детский сад Оренбург 444)

Лицевой счёт

Дальше имя и оплата

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Если первый раз то через кассу платила

Нравится Ответить
mamaksenii23
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Да первый раз

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

@mamaksenii23 ну вот через окошко системы город, в любом окне, главное лицевой счёт возьмите

Нравится Ответить
mamaksenii23
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@evgenia98. Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
anastasia_sm
Анастасия·Мама сына (4 года)

Детские сады, Система город, лицевой счёт. Первый раз платила через окошко системы город

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Оплата за детский сад, номер лицевого счета

Нравится Ответить