Виктория
vikapp
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки, нам поставили диагноз «вирус коксаки». Анализ взяли у ребенка.

Подскажите, вас (родителей) просил педиатр сдавать анализ, так как вы контактные или в этом нет смысла?

Из эпидем центра звонили, сказали не нужно)) интересно как было у вас.

Комментарии

yakush_mom
Алёна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (4 года)

Этот энтеровирус не страшен , через дня три -четыре все пройдет

Нравится Ответить
vikapp
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
katerina_2301
Катерина·Мама сына (4 года)

Нет, не сдавали

Ничего страшного в этой болезни нет)

Нравится Ответить
vikapp
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить