Алена
amart.a1
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девчонки подскажите, если мы сегодня с дочкой легли в больницу, но я в отпуске эту неделю выходить 21 числа, что в таких случаях делают, продлят отпуск или нет?

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
kovatevaanastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Если не выпишут до 21, то как закончиться отпуск, открывать больничный на ребёнка

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@kovatevaanastasia а понятно, я не знала. Они спросили работаю итд, ну и открыли

Нравится Ответить
kovatevaanastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@amart.a1 попробовать в больнице договоиться ,чтобы с 21 открыли , если не получится, то в бухгалтерии вашей должны как-то решить вопрос, но дни отпуска точно не вернут

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@kovatevaanastasia понятно

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

По уходу за ребенком если, то отпуск не продлят!

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Отпуск не продлят

Нравится Ответить
vlas_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нет, отпуск не продлятся. Если ты вы были на больничном по себе, то либо продлить можно было, или вернуть дни. А сейчас просто открыть больничный надо по ребенку, если до 21 вас не выпишут.

Нравится Ответить
nastyha595
Анастасия·Мама троих детей

Оформление больничный с сегодняшнего дня, отпуск продлят потом

Нравится Ответить
vlas_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если больничный по ребенку, то не продляется отпуск

Нравится Ответить
kovatevaanastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Это если только на себя открыть, если на ребёнка, то не продляют отпуск

Нравится Ответить