Аля
vivir_en_nyc_
Аля·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие не сладкие йогурты / творожки вы даёте вашим малышам во время прикорма?

Моей старшей доче я давала творожок агуша, сейчас его не вижу на прилавках...

1

Комментарии

kamila.ak
Камила·Мама дочки (2 года)

Простоквашино мягкий творог

Греческий йогурт фудмастер

Нравится Ответить
zey_nur
assel·Мама троих детей

Даю иногда мягкий творог от простоквашино.

У него хороший состав.

Нравится Ответить
ediebritt_
Идди Бритт·Мама двоих (младенец)

да, 5 %

Нравится Ответить