Раббия
e.e.2006
Раббия ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Девочки посоветуйте может кто золил ходит бассейн в Каспийске с тренером для женщин мне для спины чтобы Укреплять мышцы , может кто кому ходит ходил буду благодарна если оставите отзывы и адреса

3

Комментарии

safib
сафи·Мама дочки (7 лет)

Там тренер Фатима ,Эльмира есть .Можете написать и все разузнать

Нравится Ответить
safib
сафи·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить