Мария
maria88andreevna
Мария·Мама троих детей

Девочки , в УФМС ( Аксай ) возможно без записи попасть ?

Комментарии

viktoria0906
Виктория·Мама двоих (младенец)

Можно, но сначала будут заходить все, кто по записи)

Нравится Ответить
valia_k
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Возможно. Но просидите там весь день, есть же запись

Нравится Ответить
maria88andreevna
Мария·Мама троих детей

Ну ближайшая запись на 11 августа , мне нужно срочно ) мне с пропиской накосячили они, иначе бы не спрашивала .

Нравится Ответить
valia_k
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@maria88andreevna, если их вина, то может и без очереди пройдете, в любом случае, лучше подготовьтесь что возможно ожидать)

Нравится Ответить
maria88andreevna
Мария·Мама троих детей

@valia_k, поняла , спасибо! )

Нравится Ответить