Лиза
cherry_baf
Лиза·Мама двоих (младенец)

Девочки срочно, делали сегодня привики детям в ляшку, забыла что купать нельзя, искупала. Что делать?

Комментарии

innes
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ничего не будет

Нравится Ответить
mariya_melnik
мария✅·Мама двоих (младенец)

тоже искупала, но сидела она на улице в ванночке (импровизированный бассейн) утром вокруг места укола ужасная краснота появилась. прошла на следующий день, но был опыт у подруги, когда ребенка вокруг укола высыпало сильно и пошло по телу. не понятно связано ли или нет

Нравится Ответить
salimemil
Алина·Мама двоих (младенец)

Купаться после прививки можно🤭это же не манту😄

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ой а мы купались все время , манту по привычки не мочили , а так вообще не смотрели есть и есть прививка

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А купаться можно)

Нравится Ответить
kristina_alaverd
Кристина·Мама дочки (2 года)

Главное не тереть мочалкой в этом месте сильно,а так ничего страшного

Нравится Ответить
lesya_5

Ничего страшного

Нравится Ответить
vikazimina
Виктория ·Мама сына (2 года)

Ничего ) купаться можно

Не надо распаривать и мочалкой тереть )

Нравится Ответить
p_polinka
Полина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже забывала по разу с каждым ребёнком. Всё нормально было

Нравится Ответить