Д.
lady.pom
Д. ·Мама дочки (8 лет)

Девочки в Подсолнухе как сейчас на турбазе? Как вода и пляж, хочу в субботу поехать, много людей?

Комментарии

dariamamdaria
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Там идеально)

Чистый пляж, теплая вода, относительно немного людей. Ну лежаки были свободные в субботу

Нравится Ответить