Настуся
nastasss.si
Настуся·Мама троих детей

Девоки срочно помогите!!!! Что самое лучшеее от ожогов в аптеке? Сын старший на грудь пролил горячее молоко только что кожа облезла, холодной водшй сейчас поливаем, что ещё млжно сделать?

Комментарии

mama_luki
Наталия·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Охлаждать водой долго для уменьшения объема поражения,потом Бранолинд

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Водой охлаждать можно и нужно

Нравится Ответить
natashadenisova467
Наталья·Мама троих детей

Моей дочке очень помогла мазь левомеколь и пластырь бранолиндт.

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (12 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Водой поливать нельзя ! 🚫

Скорую и пантенол пенный

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пенка пантенол. Если очень болит то обезбол выпить. Обязательно показать в травме

Нравится Ответить
sofi.vol
🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸·Мама сына (4 года)

Скорую и поедете в 9 больницу ( Сперанского)

Нравится Ответить
ekaterina.t.
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Скорую, пантенол спрей

Нравится Ответить
zamotanya_ya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Олазол

Нравится Ответить
a.a.popova
Саша·Мама сына (7 лет)

Лучше съездить в травмпункт провериться. А так очень хорошо заживляет олазоль.

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Скорую

Нравится Ответить
vashaglasha
Ваша Глаша·Мама троих детей

Со слезшей кожей нужно скорую

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

Бранолинд.

И скорую.

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Пантенол и в больницу. Плохо, что кожа слезла, может инфекция попасть.

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (8 лет)

Пантенол, но лучше скорую, воду вообще нельзя

Нравится Ответить
annamaximenko
Аня·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить