Александра
sandralok92
Александра·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

В итоге, у сына гастроэнтерит((( мужу ближе к вечеру стало плохо (температура 39и6 и рвота).

Меня эта зараза тоже зацепила😭 сегодня утром стало хреново совсем. Слава Богу хоть в инфекцию не положили, дома будем лечиться всей семьёй 🤪

Комментарии

ma_j
Мария·Мама дочки (9 лет)

Главное - питьевой режим и следить за ацетоном

Нравится Ответить