Анна
hrusha424
Анна

Девочки, арбузы уже кушали, покупали в этом году ? Уже можно ??)))))

Лучший комментарий

mama2tut
Mama2·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже ели уже и едим , очень вкусные .

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама двоих (младенец)

Уже как 2 недели по моим венам течет арбуз 🍉🫠

Нравится Ответить

Комментарии

mama2tut
Mama2·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже ели уже и едим , очень вкусные .

Нравится Ответить
hrusha424

Девочки, всем спасибо! Вы так вкусно все рассказывали , уже купила и я объелась 😂😂надеюсь, все будет норм))))

Нравится Ответить
_vika__
Вика·В ожидании первенца

Уже месяц покупаем, иногда попадается конечно не о чем, но чаще сладкие

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (10 лет)

Берите,но лучше брать не на рынке, а в магазинах где прохладно

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама двоих (младенец)

Уже как 2 недели по моим венам течет арбуз 🍉🫠

Нравится Ответить
olesechkav
Олеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

2 раза уже брали, все живы)

Нравится Ответить
hrusha424

😂😂😂

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Брали раза 3, два раза прям очень вкусные, один взяли без косточек, а он пресный был

Нравится Ответить
anrova_
Ангелина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hrusha424

А где купить? Это сказка, косточек не вижу вообще 😂😂

Нравится Ответить
anrova_
Ангелина·В ожидании первенца

@hrusha424, они внутри были, но не очень много, у них еще был сорт темный принц, теперь за ним поеду 😂

Овоще-фруктовый магазин Гранат на Губернском

Нравится Ответить
cherry_yu
Юлия·В ожидании первенца

Брали, очень вкусный

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Послушаю, тоже хочу, а муж говорит еще рано🫣🤣

Нравится Ответить
dikotsidou
Диана·В ожидании первенца

Брали несколько раз, измеряем нитраты, если в норме, то едим

Нравится Ответить
dikotsidou
Диана·В ожидании первенца

@hrusha424, ссылка

Нравится Ответить
hrusha424

@dikotsidou, ух ты! Спасибо!

Нравится Ответить
dikotsidou
Диана·В ожидании первенца

@hrusha424, пожалуйста, он ещё и радиационный фон измеряет

Нравится Ответить
dilial
LLL·Мама сына (5 лет)

Мы вчера брали, вкусный ☺️

Нравится Ответить
hrusha424

А где ? На улице ? Или в супермаркете где то ? Пойду и я куплю , мужа то есть пошлю. Мне рожать вот вот, а я еще арбуз не ела в этом году 😂

Нравится Ответить
dilial
LLL·Мама сына (5 лет)

@hrusha424, на улице 😀

Нравится Ответить
1349590404
ма7·Мама сына-младенца

Ела уже ни раз , вкусные все были и вроде не отравилась

Нравится Ответить