татьяна
lagytinat
татьяна·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, девочки. Кто-нибудь лечил засорение слезного канала у остеопата в груднечковом возрасте?

Комментарии

antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Многодетная мама (5 детей)

Идите к окулисту.

Или вы хотите рискнуть?

Глаза же два, один запасной все равно останется.🤷

Нравится Ответить
k.oks
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Сама делала массаж и всё , в один момент даже незаметно для себя , он прекратил засоряться . Не делала никакие проколы, хотя все твердили , о чем очень рада

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама троих детей

У сына гной вытекал жидкий из канала,так вот в Леге Артис назначили физ раствор и капли Вегамокс. Всё прошло. До этого не помогли Тобрекс,Витабакт, Окомистин

Нравится Ответить
mamanbka
Anna·Мама двоих (младенец)

Физ раствором протирать?

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама троих детей

@mamanbka да, можно, его состав схож со слезой или кровью. Он подходит для гигиены глаз. Так же как и носа

Нравится Ответить
e_tati_v
Tati·Мама подростка

Да,самой можно «массажик»делать слегка надавливая.В остелпатию верю,мне близка.

Нравится Ответить
lagytinat
татьяна·Мама двоих (младенец)

Делаю два месяца, безтолку

Нравится Ответить
lagytinat
татьяна·Мама двоих (младенец)

Ребенок кричит, но говорят надо не поглаживать, а надавливать, ей не нравится

Нравится Ответить
alya_rus
Аля·Мама дочки (1 год)

Только офтальмолог

Нравится Ответить
_lena_molch
Елена·Мама двоих (младенец)

Слезный канал лечат у офтальмолога) да простят меня все остеопаты 🥲😊

Но никак не связан слезный канал с шеей и так далее

Нравится Ответить
lagytinat
татьяна·Мама двоих (младенец)

Говорят они, что за 3 приема вылечат

Нравится Ответить
lily28.09
Lily·Мама сына (1 год)

@lagytinat говорят, в Казани пироги с глазами))

Нравится Ответить