Евгения
mjane22
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, а что-нибудь будет опасное, если не лечить зубы во время беременности? Пытаюсь уже несколько недель попасть к стоматологу, но то она на больничном, то я себя не очень чувствовала. Вот думаю, если я уже так дохожу, что-то может быть негативное для ребёнка? Ничего не болит, врач сказала просто желательно вылечить парочку.

Комментарии

ekaterinas05
Saruhanova.Katerina·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Ничего не будет конечно

Ходите, потом после родов сделаете всё

А врач говорит, ему надо денежку содрать с полюса 😁

Нравится Ответить
mjane22
Евгения·В ожидании первенца

😁 я просто начиталась, что ходить с непролеченными опасно, а я паникер, себя накручу так, что голова закружится 😂

Нравится Ответить
ekaterinas05
Saruhanova.Katerina·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

@jane220393 не надо читать 🤭

Нравится Ответить