Йцукен
homelike
Йцукен·Мама троих детей

Девушки, подскажите пожалуйста, собираюсь деток отдать в садик, в перечне документов , форма 052. Как поняла , это паспорт здоровья? Я его просто покупаю и отношу в садик? Или там должны быть отметки врачей?

Комментарии

mama_for_sun

Отметки врачей и справка о прививках

Нравится Ответить
a.b.m.
Aidana·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Покупаете и проходите медосмотр

Нравится Ответить