Анна
eva153010
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, дорогие! У меня такой щепетильный вопрос. Сначала предыстория: «Ребенок пролил на себя горячий кофе, обожгло лицо и грудь и видно он ещё втянул ртом или носом капельки, прожгло носоглотку(((. Я не видела, так как была в ванной, в этот момент был муж и свекровь рядом с ним. Вообщем, вызвали сразу скорую помощь. Скорая приехала незамедлительно, забрали сразу в реанимацию. В итоге он пролежал с ИВЛ под наркозом 5 дней, в общей сложности 7 дней в реанимации, далее нас перевели в ожоговое отделение, где лечащим врачом назначили женщину, которая делала ребенку перевязки» Сейчас мы уже выписываемся и я очень хотела поблагодарить врачей. Как в таком случае благодарить врачей. Я бы хотела, конечно деньгами, все таки они всем нужны, но многие говорят, что деньги могут врачи не взять.

Лучший комментарий

raina1998
Раиса·Мама двоих (младенец)

Не встречала еще врачей которые бы не брали деньги

Нравится Ответить
anna_mozaika
Анна·Мама двоих (младенец)

Не по теме: бедный малыш, надеюсь сейчас все хорошо.

Деньги не все возьмут, можете подарочные сертификаты подарить с конфетами

Нравится Ответить

Комментарии

irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Конверт вложить в шоколадку или коробку конфет

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама двоих (младенец)

Здоровья малышу !

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Закажите доставку пиццу, пироги. Только не сладости.

Можно клубники, черешни купить,, других фруктов и принести на пост. Поверьте, вам скажут огромное спасибо и будут поминать добрым словом долго.

Ps я сама медик

Нравится Ответить
kingmama

Я тоже не по теме, как вы вытерпели гнев ну свекровь и мужа?

Нравится Ответить
eva153010
Анна·Мама сына (1 год)

Я вылетела из ванны как ошпаренная, у меня была такая истерика, я на них кричала очень сильно. Сейчас даже не помню что(((. Но когда собрала голову и увидела в какое состояние пришел муж, плакал винил себя, я смирилась, что это случайность, а когда попала в больницу и увидела, что здесь творится, так уже меня отпустило. Это просто секундальная тема. Ребенок до столешницы не дотягивался у нас, а мы же не понимаем в бытовом времени как они быстро растут.

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сертификат.

Это же что за кипеточный кофе то был! 😱 Здоровья малышу

Нравится Ответить
eva153010
Анна·Мама сына (1 год)

Только сваренный в турке, и чашечка маленькая была, ещё муж успел рукой откинуть, я не понимаю, как от такой маленькой чашечки такие последствия (((

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Конверт под шоколад/коробку конфет/в пирог и тд, т.е, не просто конверт, а конверт под прикрытием

Нравится Ответить
irina_s02
Irina·Мама дочки (4 года)

У нас один раз одноклассник принес нам девочкам на 8 марта коробку конфет. А мама у него акушеркой работала. Так вот, открываем мы коробку - а там деньги лежат🤣🤣🤣 оказалось мама с работы принесла, даже не открывала, каждый день кто-то конфеты приносит. так что могут быть нюансы с такой маскировкой)

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@irina_s02, лучше тогда конверт не внутрь, а снаружи под ленточку

Нравится Ответить
irina_s02
Irina·Мама дочки (4 года)

@ekaterina_gorod, да☝️

Нравится Ответить
raina1998
Раиса·Мама двоих (младенец)

Не встречала еще врачей которые бы не брали деньги

Нравится Ответить
e.senia
E.senia·Мама дочки (3 года)

Вот-вот 😁

Согласна )

Нравится Ответить
anna_mozaika
Анна·Мама двоих (младенец)

Не по теме: бедный малыш, надеюсь сейчас все хорошо.

Деньги не все возьмут, можете подарочные сертификаты подарить с конфетами

Нравится Ответить
eva153010
Анна·Мама сына (1 год)

Слава Богу, самое страшное позади 🙏😔 Это был очень тяжелый опыт((, и первое что мне хочется, поблагодарить спасителей моего малыша.

Нравится Ответить
anna_mozaika
Анна·Мама двоих (младенец)

@eva153010, близкие пережили подобное, бабушка дала внучке подышать картошкой, она все на себя перелила 😭 сейчас уже взрослая девушка, но переживали все сильно, там и кожу пересаживали, и лазерные операции были. Берегите малыша 🙏

Нравится Ответить
elvirapurgina
Эльвира·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Подарите сертификат в ЗЯ например

Нравится Ответить
coolgirl_41
Ксения·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Или в супермаркеты

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Плюсую

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Надо подойти и спросить прямо. Они говорят. Лучше деньгами.

Здоровья малыша

Нравится Ответить
eva153010
Анна·Мама сына (1 год)

Спасибо огромное 🙏 Пусть все малыши будут здоровы

Нравится Ответить
0kristina0
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Закажите осетинские пироги и хачапури , их все любят . И отблагодарите весь персонал

Нравится Ответить