Lanametro
lanametro
Lanametro·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, посоветуйте классное постельное белье для двухспалки, чтобы простынь на резинке была. Может марки белья просто кинете. И не с колхозными принтами, желательно Сатин/жаккард

Комментарии

dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Послушаю с удовольствием, не могу найти норм сатиновое постельное

Нравится Ответить