Наталья
nata2016sha
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Добрый день, девочки, через сколько вы родили после отхождения пробки ? С первым ребенком у меня сразу начались схватки, а в этот раз тишина

Комментарии

leipreachan
Катарина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оба раза через 2 недели

Нравится Ответить
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Второй раз через 3 недели 😁 в первую беременность через неделю вроде

Нравится Ответить
veralend1234567
Вера·Мама дочки (1 год)

Окончательно отошла +- в три ночи, в 7 утра отошли воды

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Через 8.5 часов

Нравится Ответить
katrina2491
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через час после того, как пробка начала отходить, начались схватки.

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 5-6 утра отошла , в 9 утра , следующего дня родила

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пробка стала отходить утром, ночью родила

Нравится Ответить
nata2016sha
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

После пробки воды отошли сразу или схватки начались?

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nata2016sha сначала схватки, воды не отходили, прокол делали в роддоме

А со старшим наоборот, пробка/воды/схватки

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Во вторую б родила через 1,5 недели. И то вызывали.

В третью родила через неделю

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

В течении суток

Нравится Ответить
alena_al21
Алена·Мама двоих (младенец)

Через 8,5 часов

Нравится Ответить
lolly_holly
Алина·Мама дочки (4 года)

За 2 дня до родов отходила

Нравится Ответить
mama8935
Alevtina20·Мама троих детей

С 37 недели отходила по 40

Нравится Ответить
mamalama95
Мария·Мама двоих (младенец)

Оба раза вышла в родах

Нравится Ответить
darya_zz
Дарья·Мама двоих (младенец)

Смотря как она отходит. Кусочки светлые за неделю стали постепенно появляться, а именно хорошая пробка выходила раза за 3 в течение дня, хорошими такими кусками с кровавыми прожилками, после пробки сразу воды стали подтекать и роды пришли. То есть с первых небольших признаков пробки чуть больше недели, с момента, как нормальным количеством и с кровью пошла, около суток

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

2 недели после отходила

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (3 года)

На следующий день

Нравится Ответить
nata2016sha
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Воды сразу отошли или начались схватки ?

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (3 года)

@nata2016sha схватки, воды не отходили, делали прокол

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама двоих (младенец)

Пробка за две недели потиху отходила

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Через 2 дня

Нравится Ответить
nata2016sha
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Воды сразу отошли или начались схватки ?

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@nata2016sha, схватки, воды не отошли, пузырь пробивали

Нравится Ответить
okcana1990
Оксана·Мама сына (1 год)

В пол 8 утра отошла ,в 4 дня родила

Нравится Ответить
nata2016sha
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Воды сразу отошли или начались схватки ?

Нравится Ответить
okcana1990
Оксана·Мама сына (1 год)

@nata2016sha ,да . Сначала пробка ,потом сразу воды

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 3 дня

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (3 года)

Через два часа роды начались

Ну у меня и срок был 41,5 неделя

Нравится Ответить
nata2016sha
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Роды начались со схваток или с отхождения вод?

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (3 года)

@nata2016sha, отошла пробка, через час отошли воды, через пол часа начались легкие схватки

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (6 лет)

Много пробки отошло и через день родила. До этого по чуть-чуть недели три отходила.

Нравится Ответить
anna.ann
анна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

В 36,3 отошла половина пробки, в 36,4 ещё чуть-чуть отошла и в этот же день воды отошли. Через сутки получается

Нравится Ответить
nata2016sha
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У вас схваток до вод не было?

Нравится Ответить
anna.ann
анна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

@nata2016sha ни одной, только после стимуляции окситоцином я узнала, что такое схватки

Нравится Ответить
mamutovaanna
Аня·Мама троих детей

Через три дня вылились воды с остальной пробкой

Нравится Ответить