Кристина
mamamixaila2015
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки,Уссурийск или Владивосток,подскажите пожалуйста проктолога?

Комментарии

niki_mam
София·Мама троих детей

Клиника Джорж или бесплатная первая поликлиника доктор Грицик Анна Владимировна - колопроктолог/хирург

Нравится Ответить
niki_mam
София·Мама троих детей

Это Уссурийск

Нравится Ответить
_victoria_makar_
Виктория ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не Владивосток правда, но в Артеме есть хорошая клиника 5 точка. Там хорошие врачи

Нравится Ответить