Zaya
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки,кто недавно вставал на учёт по бер-ти,в 3 поликлинике ,у вас все анализы были бесплатные ? Мне выдали перечень анализов и сразу сказали,что какие-то платные ,разве по омс не все должно быть бесплатно ?😑

Комментарии

alina.azx
Алина·Мама сына-младенца

Некоторые анализы взяли бесплатно,некоторые написали на бумажке и сказали сдать в лабквест . Пошла сдать,сказали выходит 15т. Развернулась и ушла. Сдала только вич гепатит. А так ходила к частному гинекологу и сдавала анализы другие

Нравится Ответить
khedi_gosuslugi
khedi·Мама четверых детей, беременна

Я стою на учете в центральном,но все платно))я про анализы при постановке на учет,и повторно сдаешь платные в 30’недель)а так,я слышала,что по месту прописки если встала на учет,должно быть бесплатно

Нравится Ответить
azu
Azu·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 4 поликлинике сдала все абсолютно бесплатно.

Нравится Ответить
damsss
dams·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я недавно встала на учет в 4 пол-ке.

Очень много анализов сдала бесплатно

Нравится Ответить
marhnish
umm·Мама сына (1 год)

Во второй поликлинике за две беременности ни один раз платно ничего не сдавала. Единственное, что попросили это сделать скрининги у частных УЗИ-стов. И КТГ делали совершенно бесплатно в любое рабочее время. Походу у меня золотой гинеколог))

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Все таки,надо будет скандалить 🤣

Нравится Ответить
nohchieva
nohchieva·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я в 7 поликлинике стою на учете, и ни за один анализ не дала денег, мазок тоже бесплатно взяли, даже анализ который сдала в центре переливании крови взяли бесплатно потому что гинеколог дала направление

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама троих детей

Бесплатно сдавала там

Нравится Ответить
sh.zulya
Zm.·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

у нас так

Нравится Ответить
sh.zulya
Zm.·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

платный хуьл просто делают скидку ахь направление да елч

Нравится Ответить
bezimeni35

Без чека, без ничего, перевела и все🤣🤣

Нравится Ответить
bezimeni35

Я тоже в этой поликлинике состою на учете. Сдала платные анализы на 7 тыс 🤣при постановке на учет

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Т1е ма да хьо

Нравится Ответить
zamzamm
Зарема·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы хотя бы через кассу их оплачиваете?

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да,сказали,что надо будет через кассу,без чека бы я и не стала бы оплачивать ,просто хотела уточнить,надо ли завтра скандалить 🤣

Нравится Ответить
zamzamm
Зарема·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zaira_kh, тогда еще ладно

Нравится Ответить
ami_98
ami_98·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В этой поликлинике платные бывают некоторые, через диалаб они работают)

Вот в других например в 4, в 5, в 2 , в 6 в принципе в остальных всех беслптаные

Платные только на краснуху

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как повезло быть прикреплённой именно к этой 🤣

Нравится Ответить
ami_98
ami_98·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@zaira_kh и бах аса, столько положила я там за анализы.

Мазки 4 тыс

Железо,Коагулолограмма,д диммер масне ю уьш

Нравится Ответить
madinaa07
madina·Мама двоих (1 год, 3 года)

На учет хутш платнын тоже бывают

Так как они отправляют их в платные лаборатории

Нравится Ответить
madinaa07
madina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zaira_kh, мдаа и 3 поликлиник юкх хьун и

Нравится Ответить
zamzamm
Зарема·Мама двоих (1 год, 4 года)

@madinaa99, в судный день кассехь ма дукх лаьттар ю хьо ал дезш дар, сволочи

Нравится Ответить
madinaa07
madina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zamzamm, к сожалению о судном дне мало кто думает 😄

Нравится Ответить
tyuspajaeva
Ттттммм·Мама сына-младенца

Я в 3 поликлинике платно сдавала только вич

Нравится Ответить
tasukha.071997
Яха·Мама двоих (младенец)

Я была на учете там. Были платные

Нравится Ответить
marhnish
umm·Мама сына (1 год)

В поликлинике все должно быть бесплатно

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (младенец)

Цхьаъ платный асам елир поликлиникехь

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (младенец)

Это поликлиника где?адрес какой?

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В Олимпийском,Нурбагандова

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (младенец)

По-моему платный хуьл моьтш ю со

Масс ю хаац

Ша егам яц только

Нравится Ответить