Муму
pokatak_
Муму

Девочки , если встала на учет и уже 10 неделя , могу ли я подать уже заявление на пособие по беременности и можно ли через госуслуги ?

1

Комментарии

magomedova_03
mag_va·Мама сына-младенца

Вам ведь с поликлиники должны выдать справку и то после того как вы предоставите узи 12 недель, без этой справки у вас не получиться подать на выплаты

Нравится Ответить
drz

Сейчас не нужно никуда справки прилагать , сами медсестры с жк подгружают и всё .

Нравится Ответить
magomedovasakinat184
Сакинат·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Начало 13 недель можете подать,

Вы так поздно встали на учет

За один месяц только получите

Нравится Ответить
pokatak_

@19zaira96, @x.glzna, @martu, спасибо большое ♥️♥️🫂 еще на две недели расслаблюсь

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Сейчас подать нельзя ещё, после 12 недель нужно подавать можно через госуслуги

Нравится Ответить
19zaira96

После 12 недели можно подать .

Нравится Ответить