Диана
diana3311
Диана·В ожидании первенца

Девочки сейчас у меня 10 недель

Я не пила вообще фолевую кислоту 😭 это очень вредно,так боюсь что отразится на ребенке

Первая беременность

1

Комментарии

akilam_bs
Малика·Мама четверых детей

некоторые говорят до 12 недель пить, но она полезная, я до конца беременности пила

Нравится Ответить
maryamb
Марьям·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мал дезш дукх и, начинай

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Начните сейчас, все равно нужно пить, будет польза и вам, и ребёнку.

Нравится Ответить
ester22
ESTER·Мама сына (3 года)

А почему она вредная ? Наоборот и мал дез ма ол, и прописывают ее

Нравится Ответить
irinamd
Ира·Мама сына-младенца

2 беременности из 3 не пила. Ничего вообще не случилось

Нравится Ответить
amanovva
amanova·Мама троих детей

Успокойтесь, все три беременности ни разу не пила🥲 и не знала что надо пить

Нравится Ответить
slms91
slms91·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

+++🥲

Нравится Ответить