Олеся
emily19969
Олеся·В ожидании первенца

Девочки, кому ставили катетер фолея ? Поделитесь как все прошло

Комментарии

alesyakakdela
Алеся·Мама дочки-младенца

Ну ставят конечно больно, я думала уссусь🤣

И потом были очень неприятные ощущения, но мне повезло

За 2 часа раскрыл там все 🤣🤣🤣

И выпал

Как по мне, с ним схватки больнее, чем без него

Нравится Ответить
mamabezzaebov3
Эля·Мама троих детей

ставили в первые и вторые роды

когда ставят, слегка неприятно, ощущение давления и распирания

Нравится Ответить
mamabezzaebov3
Эля·Мама троих детей

@emily19969 через 32 и 14 часов, схватки оба раза сразу начались

Нравится Ответить
emily19969
Олеся·В ожидании первенца

@mamabezzaebov3, офигеть как долго 32 часа….

Нравится Ответить
mamabezzaebov3
Эля·Мама троих детей

@emily19969 @emily19969 это была уже третья стимуляция, после которой хоть дело пошло 😁 и не у всех же так долго

пусть у вас будет всё легко и быстро 🌸

Нравится Ответить
irisha_mammy
Ирина·Мама дочки (1 год)

Поставили вечером, почти сразу начались схватки, но терпимые достаточно, но ночью почти из за них не спала, но сам он не выпал, поэтому его достали утром после обхода и раскрытие было 3-4 пальца по-моему и сразу перевели в родовую

Нравится Ответить
pav.love.julia
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Было немного больно, но там любой осмотр уже больно было мне

Поставили на ночь в надежде, что всё начнется само) но ничего не началось, утром вытащили

Нравится Ответить
pav.love.julia
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@emily19969, возможно ещё что-то есть, я не в курсе 😂 в прошлый раз просто не видела смысла лежать ещё неделю-две и ждать у моря погоды. В этот раз хочу походить дольше, если само не начнется.

Нравится Ответить
alesyakakdela
Алеся·Мама дочки-младенца

@pav.love.julia, блин

А у меня были ощущения что после эпидуралкт все усилилось….

Мне так больно стало, просто жуть

Нравится Ответить
pav.love.julia
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@alesyakakdela, фига 😳😂 это ж обезбол сильный

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

А что там может пойти или не пойти. Мне после родов ставили.не почувствовала

Нравится Ответить
mamabezzaebov3
Эля·Мама троих детей

его в шейку ставят

Нравится Ответить