meysi
meysi
meysi
post image

Девочки, у кого-нибудь есть курс Зайки Рублевки " Стань шефом". Поделитесь пожалуйста

Комментарии

marishka____
Мари·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже хотела бы 😐

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (6 лет)

Сколько стоит курс ?

Нравится Ответить
meysi

Это не про продажу. Я его ищу, на сливах его в доступе нет.

Нравится Ответить
mood.po.jizni
______·Мама дочки (6 лет)

@meysi, да , я поняла . Просто думала цена может указана там

Нравится Ответить
fati.ma05

@meysi, у вас есть канал с сливами?

Нравится Ответить