Девочки, просто уже нет сил... с мужем 12 лет вместе.. но только сейчас начала замечать у него совершенно нет эмпатии. Я когда болею от него 0 сочувствия.. закатывает скандалы за то что не вышла с детьми погулять, или еще что-то. Винит меня во всем.. абьюз.. может месяцами не разговаривать со мной из-за мелочей , например не встретила его когда он с работы пришел🤷♀️делает все так чтобы я чувствовала себя виноватой и бегала за ним , даже если он виноват... у кого были подобные ситуации.. я постоянно болею, потому что нет сил с ним.. он постоянно обижен или кричит, руку поднимал, я пригрозила полицией, успокоился🥵
Согласна со всем выше сказанным!
Автор,а вам не приходило случайно в голову,что как раз в первую очередь от вашей модели общения страдают ваши дети?!
Что ваши дети,берут эту вашу модель за основу своих дальнейших отношений с противоположным полом?!
Что ваши дети,будут считать нормальным орать,унижать, обижать и т.д?!
Если у вас мальчик,то он будет так поступать со своей девушкой,женой
Если девочка,то она найдёт такого же абьюзера и так же будет страдать от него,как страдали вы!!!
И это будет происходить на подсознательном уровне,и будут опираться они на вашу модель отношений с мужем!
Странно, что вы с мужем как родители это видимо не понимаете раз продолжаете мучить друг друга.
Вам бежать надо от такого,ничего хорошего от него ждите
А если руку поднял раз то следующий тоже будет.
Думайте о детях а не о штанах
Эмммм , простите конечно
Но что вас с ним держит ?
На носу мой третий брак ( живу сейчас гражданским браком) и знаете что я поняла - хорошие нафиг не кому не нужны!
О нас ,таких, только вытерают ноги.
Была хорошей 2 раза .
Вам нужно быть стервой , обижаться,не разговаривать,чтоб он понимал ,что так вести с вами не допустимо! Если б мне так сказали делать в первом браке то все б сложилось у меня по другому,лучше !
Запомните - он ведёт себя с Вами так - как вы позволяете ему с собой вести!.
Чем больше вы будете прогибаться - тем больше муж вас будет прогибать.
Любите и цените себя!
Он нарцисс и возможно психопат. Вам нужно что-то менять, ведь болеете вы от его отношения, психосоматика((
@dalinka так и есть..многие девушки вырвались от абьюзеров и смогли выехать..это был единственный шанс... я не решилась
@icanalways спасибо) я только установила приложение , не знала) и за рекомендации спасибо, прям сейчас включу
Это не эмпатии нет, это любви нет 🙄 сочувствую. Не понимаю зачем жить с нелюбящим и, наверное, не любимым. Потому что ну как можно при таком отношении любить человека.
И такое почти с самого начала отношений... первые пол года был идеальный, относился как к королеве..а потом резко стал таким, даже до свадьбы... и я не увидела, что все что было до это была маска(((
Конечно..я эти 2 года разлюбилп..именно за такое отношение..до этого тешила себя иллюзией
Тоже пробыла в браке 14 лет почти из них официально 13, тоже были свои заебы, тоже терпела, в итоге вышла замуж второй раз, и второй год счастлива как никогда.
Вы молодец, что выбрались из этого и обрели счастье ☺ у вас тоже были сначала мысли, что дело в вас, винили себя ?
@vvalisia2 да, потом я просто забила хер и жила своей жизнью, а когда встретила своего нынешнего мужа,то поняла в какой кабале я жила эти годы,и так горько стало в момент что я лучшие молодые годы убила на это чмо.
Для таких мужчин лучшее наказания это игнорирование,не бегайте,молчите будьте холодной и тогда возможно что то изменится,если нет то уже развод лучше
Вы правы! Когда я включаю стерву, он успокаивается и бегает за мной. Но есть одно но.. я не хочу быть стервой холодной🥵 я спокойная и не конфликтная... очень добрая... получается это будет игра😢😢
@vvalisia2, Он будет Вами питаться пока вы продолжаете за ним бегать,он будет продолжать в том же духе потому что вы реагируете побудьте раз холодной второй третий и все прекратится,либо вы играете либо вами,если не хотите то тут два варианта развод или терпеть
@elenagladkova27 вы правы.. или я или меня или развод.. и пока не могу найти верное решение (( 2е детей.. хотя они с детства видят плохую модель семьи и как маму не ценят и унижают...
Не бегайте за ним , молчит молчите и вы , занимайтесь собой и своими делами , интересами ! А вообще то я б скорее развелась