Регина
regina_12321
Регина·В ожидании первенца

Девчули у вас еще не пинаются малыши?

На экваторе обычно начало же?)

Комментарии

stasy77
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В 19.5 только почувствовала

Нравится Ответить
julik.love
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

В 1 бер в 18 нед

Во 2 бер в 19 нед появились шевеления

Нравится Ответить
tashi21
наталья·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Первый в 18, второй в 16.

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Так у вас ещё не экватор) до 20 точно почувствуете👌 обоих на 19ой неделе почувствовала.

Нравится Ответить
angelinarose
angelina·Мама дочки-младенца

Я почувствовала в 18

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Первого в 20 почувствовала, второго в 18

Нравится Ответить